03 Августа 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пермские милиционеры устроили стрельбу при задержании наркодилера

Чтобы догнать неугомонного наркодилера, пермским милиционерам пришлось применить оружие. Как сообщили Накануне.RU в МВД России, в милицию поступила информация о том, что в микрорайоне Нагорный в Перми произойдет продажа крупной партии героина.

Сотрудники милиции приехали на место сделки заранее и затаились в укрытии. Около 15 часов на указанное место подошли два человека. Один из них передал другому небольшой сверток. В этот же момент появились милиционеры и приказали сдаваться. Покупателя удалось задержать сразу же. Однако продавец бросился наутек. Милиционеры погнались за ним, но наркодилер и не думал останавливаться. Задержать преступника удалось только после того, как один из оперативных сотрудников четыре раза выстрелил в воздух – тогда преступник все-таки остановился.

Задержанным оказался гражданин Киргизии. В свертке, который он передал, оказался чистейший героин общим весом 48 г. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС