"Лубянский синдром": в московском метро мужчина избил двух мусульманок
В столичном метро после терактов избиты две мусульманки, сообщил очевидец происшествия. По его словам, женщины, "одетые в платки", вошли в вагон на станции "Автозаводская", и после того, как поезд тронулся в направлении "Павелецкой", на женщин напал один из пассажиров, передает "Газета.RU".
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"