Самолет-гигант Boeing 747-400 ERF привез в Екатеринбург 33 тонны свежих цветов из Голландии
Сегодня в 6:40 в международном аэропорту Екатеринбурга "Кольцово" приземлился грузовой самолет Boeing 747-400 ERF с "праздничным" грузом на борту, сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта. Лайнер авиакомпании Air Bridge Cargo доставил из Голландии в Екатеринбург 33 тонны свежих цветов к Международному женскому дню.
"Посадка воздушного судна прошла успешно: аэропорт "Кольцово" обеспечил высокий уровень приема самолета, предоставил современное погрузо-разгрузочное оборудование и новейшую спецтехнику", - отмечается в сообщении.
В уральской столице самолет-гигант Boeing 747-400 ERF (длина 70,6 м, высота 19,4 м, размах крыла 64,4 м, взлетная масса 400 тонн) надолго не задержался, и, как рассказали в аэропорту, уже в 12:00 снова поднялся в небо, чтобы доставить еще 50 тонн груза в Гонконг.
США начали военную операцию в Эквадоре с участием местных сил
В Пермском крае введен режим "Беспилотная опасность"
Российские банки в 2026 году снова могут выйти на исторически рекордную прибыль
Пять человек пострадали при атаке БПЛА в Волгоградской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"