"Газпром" лишили 60 миллионов рублей
Следственный комитет при МВД ведет расследование по делу о хищении у "Газпрома" более 60 млн. руб. Следователи провели обыски в ОАО "Газавтоматика", его дочерних предприятиях ООО "Инвестгазавтоматика" и ООО "Фирма "Сервисгазавтоматика", а также в компаниях, выступавших в качестве посредников.
Следствие выявило в цепочке закупок необоснованно привлеченных посредников, которые были задействованы при приобретении дочерними предприятиями ОАО "Газавтоматика" газового оборудования для нужд "Газпрома". В СК утверждают, что стоимость оборудования была умышленно завышена, передает РБК.
Из-за охлаждения экономики российские компании сокращают штат вопреки дефициту кадров
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"