Мишель Обама посадила шпинат под окнами Белого дома
Первая леди США Мишель Обама посадила первые овощи в недавно появившемся огороде под окнами Белого дома. Вскоре на Южной лужайке перед домом президентской четы будут расти шпинат, салат и другая зелень.
Под теплым весенним солнцем возделывать грядки супруге президента помогали в четверг, 9 апреля, ученики начальной школы Бенкрофт, которые ранее разбили подобный садик недалеко от места учебы.
Позднее школьники вернутся в Белый дом, чтобы принять участие в сборе урожая, передает ИТАР-ТАСС.
Выращенные своими руками экологически чистые овощи попадут на стол президентской четы. Как рассказала Мишель Обама, идея создания собственного огорода у нее появилась сразу после того, как она вместе с мужем и детьми въехала в Белый дом.
В прошлом месяце первая леди начала осуществлять задуманное, пригласив 26 учеников из той же школы, чтобы вместе с ними сделать грядки на новом огороде.
Первый обвиняемый по делу о гибели уральского ученого Зезина отправится в СИЗО
Росфинмониторинг внес Павла Дурова в перечень террористов и экстремистов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"