Первая реакция на "Разговор с Путиным". Челябинский минздрав проверит больницу в Магнитке
Завтра, 4 декабря, в Магнитогорск отправится специальная комиссия во главе с министром здравоохранения Челябинской области Виктором Шепелевым. Цель – на месте обсудить реальное положение дел городской больницы №1. Об этом Накануне.RU сообщили в областном минздраве.
Такую реакцию вызвала жалоба на состояние больницы жительницы Магнитогорска во время сегодняшнего "Разговора с Владимиром Путиным". "Здание больницы построено в 30-х годах. Ремонт не проводился много лет. Коммуникации в ужасном состоянии" – заявила женщина.
Не дожидаясь разговора с губернатором, который Путин обещал провести, областное министерство здравоохранения решило самостоятельно разобраться в ситуации. Проблема горбольницы №1 Магнитогорска поставлена на особый контроль, сообщили в минздраве.
Алиев заявил, что Азербайджан заменит Россию на европейском рынке нефти и газа
В Архангельской области в детском лагере произошла вспышка энтеровируса
Суд в Петербурге избрал запрет определенных действий подростку, обвиняемому в теракте на железной дороге
Госдума запретила выдавать российское гражданство мигрантам с любой судимостью
Госдума одобрила законопроект о легализации в России криптовалют
Россия... Житель Магнитогорска записал видеожалобу Путину, проплывая на лодке по затопленной городской больнице
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"