Александр Мишарин взял под личный контроль ситуацию на БЭМЗ
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин 30 ноября подписал распоряжение губернатора Свердловской области о создании штаба по принятию мер, направленных на восстановление тепло- и электроснабжения, производственного процесса на Баранчинском электромеханическом заводе им.Калинина. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, оперативный штаб будет проводить мониторинг мер, предпринимаемых для оздоровления предприятия, и ежедневно докладывать о ситуации Александру Мишарину.
"До первого февраля 2010 года губернатору будет представлен проект стратегического плана развития Баранчинского электромеханического завода, но уже в этом году, к середине декабря, должны быть сформулированы предложения по передаче имущества завода в собственность другим инвесторам", - говорят в департаменте информполитики губернатора.
Контроль за выполнением распоряжения возложен на исполняющего обязанности председателя областного правительства Виктора Кокшарова.
В Калининграде загорелся ТЦ "Гиант". Пострадали два человека
Мелихов: жертв при обрушении многоквартирного дома на улице Айвазовского в Махачкале нет
В Махачкале возникла угроза обрушения еще четырех многоквартирных домов на улице Айвазовского
Мария Захарова о бомбе рядом с трубопроводом в Сербии: "Венгрию хотят лишить суверенитета"
Рядом с трубопроводом из Сербии в Венгрию нашли бомбу
Солнце "съело" самую яркую комету года
Трое детей провалились под лед в Свердловской области
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
На более 600 работников БЭМЗа были оформлены кредиты. Об этом они узнали только на допросе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"