"Сегодня радоваться будем мы", - сборная Словении
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал предстоящий ответный стыковой матч за выход на ЧМ-2010 против команды России. "Стадион "Людски врт" будет для нас большим козырем, а трибуны двенадцатым игроком, – заявил на пресс-конференции Кек. – В среду за наших игроков будет болеть вся Словения, а не только те, кого интересует футбол".
По словам Кека, после возвращения из России его подопечные "сосредоточились на восстановлении". "Поле московского стадиона "Лужники", с его искусственным покрытием, от них потребовалось огромное количества энергии", – указал словенец. Он подчеркнул, что все игроки словенской сборной здоровы, хорошо подготовлены и настроены на встречу, а также отлично осознают всю ответственность предстоящего матча. "Все ясно. Цель – ЮАР, где пройдет чемпионат мира, и поэтому необходимо победить, – добавил он. – Мы хорошо себе представляем качество российской сборной".
"Нас ожидает самый важный матч. Я горд за своих футболистов и за все то, что они уже сделали. Мы убеждены, что в среду радоваться будем мы, вопреки той тяжелой задаче, которая нас ожидает", – заявил словенский тренер.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Если вы болеете за Россию, то поставьте деньги... на победу Словении, - совет букмекера
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"