19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дымовский вещает на деньги США, - МВД

За публичными выступлениями уволенного майора милиции Алексея Дымовского из Новороссийска, обвинившего свое начальство в коррупции и других незаконных действиях, могут стоять неправительственные организации, финансируемые из-за рубежа, в частности "Агентство США по международному развитию" (USAID), подозревают в МВД России.

"Выбранный способ, форма и время публикации видеообращения свидетельствуют о том, что Дымовский пользуется поддержкой со стороны третьих сил", - заявил в понедельник "Интерфаксу" источник в департаменте собственной безопасности (ДСБ) МВД РФ. По его словам, "активное участие в данном деле принимают руководители нескольких так называемых региональных "правозащитных" организаций, спонсируемых, в том числе, из-за рубежа".

Отметим, что эти заявления прозвучали днем. А кульминация событий вокруг Дымовского наступила в понедельник вечером - майора милиции по неизвестной причине задержали его коллеги. Теперь он вряд ли успеет в Москву, где на вторник была запланирована его пресс-конференция.

 

Теги: Дымовский


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.11.2009 08:47 Мск Дымовского обвиняют в убийстве
Ранее 12.11.2009 12:58 Мск Бывшая супруга Дымовского - о майоре: Он страшный человек!
Ранее 10.11.2009 09:45 Мск Через "Эхо Москвы" Дымовский доложил - "в Москву прибыл"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2009 09:08 Мск Майор УВД, разместивший в интернете видеообращение к руководству страны, уволен за клевету. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС