19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6XDn
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/window/ebb/, лучшие цены тут.
Установка добора на дверь на http://remont.youdo.com/doors/transoms/.
Отделка от профессионалов: http://remont.youdo.com/repair/loggia/, рекомендуем!
youdo.com


МТС запускает "безлимитку" для мобильного Интернета на Южном Урале

МТС запускает на Урале услугу по безлимитному доступу в Интернет. Абоненты в Челябинской области получат возможность пользоваться безлимитным мобильным Интернетом по цене от 250 рублей в месяц.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МТС-Урал, две новые услуги – "Бюджетный безлимит" и "Безлимитный онлайн" для абонентов тарифа "МТС Коннект" теперь станут доступны жителям Южного Урала. Обе услуги предоставляют круглосуточный безлимитный доступ в Интернет. Максимальная скорость передачи данных при подключении услуги "Бюджетный безлимит" составляет 128 Кбит/сек., абонентская плата – 250 рублей в месяц. При подключении услуги "Безлимитный онлайн" максимальная скорость ограничивается 512 Кбит/сек и абонентская плата составляет 600 рублей в месяц. Абонентская плата за услуги списывается один раз в месяц в полном объеме.

"С развитием сетей 3G от МТС, которые сейчас в регионе охватывают Челябинск и Магнитогорск, Интернет становится все более востребованной услугой у наших абонентов. Мы уверены, что с появлением безлимитных предложений популярность услуг по передаче данных будет расти, и удобный мобильный Интернет с хорошей скоростью и по низкой цене составит достойную конкуренцию фиксированному доступу", – отметил Вячеслав Бежин, директор филиала МТС в Челябинске.

На Урале услуги для безлимитного доступа в Интернет также запущены в Ханты-Мансийском автономном округе. Кроме того, аналогичные сервисы доступны абонентам МТС регионов Северо-Запада и некоторых регионов Поволжья. В ближайшее время оператор планирует запустить аналогичные услуги в регионах Центрального федерального округа. Во всех регионах сервисы имеют схожие характеристики, ценовые параметры зависят от рыночной ситуации региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС