29 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Спорт Центральный ФО

Все футболисты сборной России тренируются в общей группе

Накануне футболисты и тренеры национальной сборной России собрались в Москве и начали подготовку к заключительным отборочным матчам Чемпионата мира по футболу-2010 против команд Германии и Азербайджана. Россияне провели в Лужниках свою первую тренировку в рамках данного подготовительного этапа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Российского футбольного союза, на газон вышли все 23 футболиста, вызванных в команду тренерским штабом во главе с Гусом Хиддинком. Все они занимались в общей группе без каких-либо ограничений. Тренировка длилась чуть более часа. Сначала игрокам была предложена разминка, затем они провели небольшой матч на маленькие ворота, ну и в конце занятия отрабатывали удары по воротам.

Стоит отметить, что тренировка была открытой для СМИ и болельщиков. На трибуне С присутствовало около 1 тыс. поклонников футбола, а на бровке за действиями игроков наблюдало порядка 100 журналистов. "Очень рад, что вновь увиделся с командой. Все здоровы и чувствуют себя хорошо. Мы надеемся на положительный результат в игре со сборной Германии. Матч будет очень сложным, и я надеюсь, что мы его выиграем, и нам не понадобятся стыковые матчи", - отметил главный тренер россиян Гус Хиддинк сразу после тренировки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.10.2009 10:25 Мск Нельзя давать русским пространства, - тренер сборной Германии
Ранее 07.10.2009 08:31 Мск Хиддинк пошутил над немцами

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.10.2009 14:07 Мск Погребняк: Никакого мандража у нас нет
Ранее 06.10.2009 13:30 Мск Семшов: При Хиддинке в сборной появилась домашняя атмосфера – никто не пьет, не курит, не матерится
Ранее 06.10.2009 12:37 Мск Нападающий сборной Германии: Аршавин, Жирков, Павлюченко и Погребняк - опасные ребята
Ранее 06.10.2009 09:03 Мск Футбольных болельщиков пустят на тренировку сборной России
Ранее 06.10.2009 08:15 Мск Аршавин: Еду на матч с Германией в боевом настроении
Ранее 06.10.2009 07:40 Мск Футболисты "Штутгарта" не приедут на матч с Россией
Ранее 05.10.2009 15:28 Мск Хиддинк смешает водку с пивом, если Россия выиграет у Германии
Ранее 05.10.2009 13:17 Мск Хиддинк предупредил немецких футболистов о столичных пробках: Выезжайте на матч заранее
Ранее 05.10.2009 12:31 Мск В Москве стартуют тренировки сборных России и Германии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС