Возле берегов Архангельской области на мель села яхта
Возле берегов Архангельской области на мель села яхта.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по Архангельской области, яхта "Ветер" попала в шторм и напоролась на мель в Мурманском рукаве Северной Двины. На борту были четыре человека. При помощи швартового конца спасатели вывели яхту на фарватер и, убедившись, что помощь яхтсменам, больше не требуется, отправились своим курсом.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"