21 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт За рубежом

Аршавин может пропустить два матча за сборную России

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал, что в матче четвёртого тура чемпионата Англии с "МЮ" (1:2) играл с травмой, из-за которой может не сыграть за сборную России в играх отборочного цикла чемпионата мира-2010 с Лихтенштейном и Уэльсом. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе футболиста, сегодня Аршавин пройдет медицинское обследование, после которого все станет ясно.

"Я начал игру травмированным. Нога беспокоит давно, но если я играю, значит должен играть… Хорошо, что сборная выступит в Санкт-Петербурге. И вся моя надежда сейчас лишь на врачей и массажистов "Зенита", которые, верю, сумеют меня восстановить, если не к матчу с Лихтенштейном, то хотя бы к Уэльсу", - рассказал Аршавин.

Он также рассказал, что расстроен результатом матча с "МЮ". "Да, мы потерпели первое поражение, которое, думаю, лишь придаст нам дополнительные силы. Мы сделаем выводы. Почему проиграли? После того как повели в счете, команде не нужно было пятиться к своим воротам, а надо было продолжать играть в свою фирменную игру - атаковать ворота соперника, а не играть на удержание счета. Во втором тайме "Манчестер" чуть-чуть поднажал и этого "чуть-чуть" хватило, чтобы забить нам два гола. После этого мы встрепенулись, но этого уже нам не хватило. Минус три очка", - прокомментировал футболист.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.09.2009 11:36 Мск Колодин может вернуться в строй через пять недель
Ранее 31.08.2009 08:53 Мск Сборная России потеряла Дениса Колодина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС