17 Января 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На рок-фестиваль в Сургуте приедут около пяти тысяч человек

На рок-фестиваль в Сургуте приедут около 5 тысяч человек, сообщили организаторы. Напомним, что байк-рок фестиваль "РОКот Югры" пройдет в Сургуте с 29 по 30 августа.

В программе запланировано байкшоу с элементами зрелищных трюков, выступление представителей клубов экстремальных видов спорта, полеты парапланеристов, а также Fireшоу и пиротехническое представление. В музыкальной программе фестиваля примут участие российские исполнители и более сорока окружных рок-групп, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губнернатора Югры.

Также в числе приглашенных – музыкальные группы "Смысловые галлюцинации" и "БониМ". Кроме того, в ходе фестиваля гости и участники смогут посмотреть выставку раритетной и современной мото- и автотехники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС