Как питерцы провожали Адвокаата. ФОТО
Сегодня питерские болельщики провожали бывшего тренера "Зенита" Дика Адвоката. Сотни человек собрались в "Пулково-1". Адвокаат в свою очередь обратился к болельщикам с благодарностью и слезами на глазах.
"Для меня "Зенит" - клуб, в котором вы, болельщики, неотделимы от команды, - обратился растрогавшийся Адвокаат к собравшимся фанатам. – Я хотел бы отдельно поблагодарить вас всех за ту неоценимую помощь, ту поддержку, которую вы оказывали и, уверен, будете продолжать оказывать "Зениту". Для меня Петербург стал очень близким городом, а "Зенит" - близким клубом. И я уверен, что обязательно сюда вернусь – и поболею за "Зенит" вместе с вами".
Болельщики устроили Адвокату по-настоящему пышные проводы – вручили экс-наставнику "Зенита" памятную картину, спели клубный гимн, запустили фейрверк.
СК: Четыре беспилотника нанесли прицельный удар по колледжу в ЛНР
"Зенит" без Адвокаата: голландца уволили из-за неудач клуба
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"