25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Раскрыто убийство Ксении Кобяковой

Раскрыто убийство Ксении Кобяковой. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий и активном содействии следствию родственников потерпевшей установлено лицо причастное к совершению преступления. Им оказался гражданин 1983 года рождения, ранее судимый в несовершеннолетнем возрасте по ст. 105 УК РФ (убийство), освободившейся из мест лишения свободы около 3 лет назад, безработный.

При проведении допросов он пояснил, что 6 августа этого года им было совершено убийство путем удушения, подозреваемый также показал место нахождения трупа на Серовском тракте.

Молодой человек задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения. В отношении него следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

В пресс-службе рассказали, что 8 августа этого года с заявлением о пропаже девушки в првоохранительные органы обратилась ее мать, которая сообщила, что ее дочь 6 августа ушла из дома и не вернулась. Затем было установлено, что 6 августа 2009 года потерпевшая  ушла из квартиры дома, расположенного по ул. 40-лет Октября в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга после ссоры со своим молодым человеком и направилась домой, остановив попутную автомашину, за рулем которой находился незнакомый ей ранее молодой человек.  

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области 11 августа 2009 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.08.2009 08:52 Мск В Екатеринбурге пропала девушка. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС