Из-за кризиса жители Подмосковья забыли про водку и взялись за шампанское
В первом полугодии в Подмосковье снизились продажи водки, сообщили в министерстве потребительского рынка и услуг Московской области. За последнее полугодие жители региона купили на 8% меньше водки и ликеро-водочных изделий, чем за тот же период в прошлом году. А вот виноградных вин и шампанского, наоборот, было куплено на 20% больше, чем в прошлом году, передает "Интерфакс".
Глава Екатеринбурга опроверг слухи о нехватке топлива для общественного транспорта
Опасность возникновения смерчей: в Тюменской области объявили штормовое предупреждение
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"