19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Николай Винниченко посетил роддом Нового Уренгоя, где вспомнил волнительный момент из личной жизни

Уральский полпред Президента РФ в УрФО Николай Винниченко сегодня побывал в роддоме Нового Уренгоя. В больнице полпреду показали медицинское ноу-хау – барокамеры, куда помещают недоношенных детей.

Самым трогательным моментом встречи стало его поздравление жительницы Нового Уренгоя с рождением девятого ребенка. Кроме того, в роддоме в присутствии Николая Винниченко прошла торжественная церемония выписки молодой мамы, во время которой Винниченко сказал, что такие моменты особенно волнительны, поскольку он вспоминает, как забирал своего сына из роддома. "Сейчас он уже выше меня ростом, 45 размер обуви. Сложно поверить, что он когда-то был таким же маленьким. Представляю что вы чувствуете в эти минут", - обратился он к родителям и подарил новорожденной большого плюшевого медведя, передает корреспондент Накануне.RU.

Губернатор Ямала Юрий Неелов поблагодарил молодых родителей: "Мы не обманываем полпреда, наглядно доказываем, что рождаемость в округе растет". И тоже подарил игрушку – большого розового слона. Отметим, что новорожденную девочку вынесли под музыку в сопровождении девочки-"ангела".

Отметим, что сегодня полпред посетит еще ряд социальных объектов в Новом Уренгое. Вечером Винниченко проведет заседание антикризисного штаба.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.06.2009 08:01 Мск Сегодня Николай Винниченко побывает на самой северной в мире железной дороге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС