В Калининград ворвался дикий бобер. Есть пострадавшие
В центр Калининграда забрел дикий бобер. Ему обрадовалась молодежь, праздновавшая на площади Победы завершение дня розыгрышей. Некоторые начали играть с животным, однако оно сильно укусило одну из девушек. Приехавшие на площадь спасатели поймали животное с большим трудом. Затем его положили в машину и отвезли в ближайший к городу лес, передает "Интерфакс".
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"