18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn4oM
Отделка балкона сайдингом на http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/plastpaneli/.
Автомобиль с грузчиками на http://perevozki.youdo.com/cars/gruzchiki/.
youdo.com


Мэр Кушвы подозревает родственников Федулева в подготовке к незаконному банкротству "Баранчинского ЭМЗ"

Мэр Кушвы Галина Никитина опасается банкротства "Баранчинского электромеханического завода". Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, об этом она заявила на заседании правительственной комиссии по содействию в обеспечении устойчивой деятельности хозяйствующих субъектов на территории Среднего Урала.

По ее мнению, собственники предприятия выводят из него активы и готовят завод к банкротству. Осенью комбинат взял кредит более чем на 300 млн рублей, накопил долги по зарплате, должен областным бюджету и пенсионному фонду. Основным собственниками завода являются родственники бизнесмена Павла Федулева, отбывающего наказание в исправительной колонии.

Галина Никитина считает, здесь реализуется такая же схема банкротства, которую бизнесмен применил к "Екатеринбургскому мясокомбинату". Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров подчеркнул, что ситуацию в поселке Баранчинском нельзя оставлять без контроля. Первый заместитель председателя правительства, министр экономики и труда Михаил Максимов предложил рекомендовать налоговой инспекции и федеральной регистрационной службе приостановить все сделки с недвижимостью предприятия. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС