На митинг бывших сотрудников "КрасЭйра" в Москве, возможно, соберется лишь несколько десятков человек, хотя заявлено 150
На митинг бывших сотрудников авиакомпании "КрасЭйр", который пройдет сегодня в Москве, соберется несколько десятков человек, хотя в заявке была указана цифра в 150 участников.
Об этом Накануне.RU рассказал председатель "Профсоюза летного состава России" Мирослав Бойчук. "Разрешение на проведение митинга получено – он пройдет на площади Краснопресненская Застава. Хотя в заявке было указано 15- человек, я думаю, соберется всего несколько десятков. Будет представитель Государственной Думы РФ, возможно, подъедут коллеги из авиакомпании "Домодедовские авиалинии", - рассказал Мирослав Бойчук.
Он также отметил, что единственным требованием митингующих будет выплата долгов по зарплате. Напомним, задолженность перед бывшими сотрудниками компании составляет более 300 млн руб.
Врачи сделали прогноз состояния детей, пострадавших при взрыве в Севастополе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"