Самолет "Газпромавиа" произвел аварийную посадку во "Внуково" без одного двигателя
Самолет авиакомпании "Газпромавиа", выполнявший в среду утром рейс по маршруту Москва-Томск, вернулся в аэропорт "Внуково", где произвел аварийную посадку.
По словам представителя "Газпромавиа", самолет вылетел в 9:52 по московскому времени из "Внуково", экипаж сразу же получил сигнал об отказе одного из двигателей, после чего было принято решение о возвращении во "Внуково". Як-42 авиакомпании с 34 пассажирами на борту благополучно приземлился в 9:59.
В компании отметили, что никто из пассажиров не пострадал, все они будут доставлены в Томск на резервном самолете "Газпромавиа", который отправится около 13:00 мск, пишет Интерфакс.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
ЕС официально предложил исключить военнообязанных украинцев из программы защиты
Песков прокомментировал видеообращение ветерана СВО к Путину
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"