Губернатор Ленобласти распорядился помочь пострадавшим в жутком ДТП с участием маршрутки
Губернатор Ленинградской области распорядился помочь пострадавшим в жутком ДТП с участием маршрутки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Ленобласти.
"В связи с ДТП, произошедшем в воскресение на Таллиннском шоссе и повлекшим за собой человеческие жертвы, губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым отдано распоряжение аварийно-спасательным службам региона оказать всю необходимую помощь пострадавшим, в частности руководству ГИБДД ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – тщательно расследовать обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.
Напомним, в воскресение в поселке Горелово водитель маршрутного такси не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на автобусную остановку. Пострадали 20 человек, из которых пятеро погибли (из них три ребенка), девять человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницы Санкт-Петербурга, шесть человек получили медицинскую помощь на месте. Проводится расследование.
Школьникам, пострадавшим от падения балкона в Севастополе, помогут поступить без ЕГЭ
Парня, пострадавшего при обрушении балкона в школе Севастополя, отправят в Москву
В Пермском крае ввели запрет на хранение и распространение вейпов
Суд Казахстана разрешил "Нафтогазу" взыскать с "Газпрома" $1,4 млрд
Прокуратура обжаловала приговор беглецам из СИЗО-1 Екатеринбурга
15 человек пострадали и пятеро погибли в результате ДТП с участием маршрутки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"