29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Пропавшую в Екатеринбурге девочку ищут с помощью служебно-розыскных собак

Поиски семилетней Кристины Мышкиной, ученицы первого класса школы №97, пропавшей в Екатеринбурге, все еще продолжаются. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, Михаил Никитин распорядился привлечь к поискам ребенка максимальное количество сил, в том числе кинологов. Координируют деятельность милиционеров по указанию Михаила Никитина начальник УВД Екатеринбурга Марат Бисинбаев и начальник Октябрьского РУВД Игорь Галкин.

Пока розыскные мероприятия не увенчались успехом. По тревоге поднят весь Октябрьский район города. Валерий Горелых отметил, что ребенок пропал в поселке УралНИИсхоз, где здесь предостаточно мест для поиска. Милиционерам предстоит обыскать все колодцы теплотрасс, лесопарковую зону, обследовать озеро, проверить частный сектор. Сейчас инспекторы ПДН беседуют с одноклассниками Кристины, а сыщики уголовного розыска и участковые прочесывают район, где потерялась девочка.

Если сегодня вечером девочку не найдут, то, вероятнее всего, следственный отдел Следственного комитета при Прокуратуре РФ примет решение о возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ (убийство).

Напомним, Кристина пропала вчера вечером по дороге от дома родственников до своего, который находится в пяти минутах ходьбы. Известно, что раньше девочка никогда никуда не уходила. Семья благополучная. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.10.2008 13:31 Мск Подозреваемый в убийстве Кристины Мышкиной арестован и находится в изоляторе временного содержания
Ранее 02.10.2008 07:49 Мск Подозреваемого в убийстве 7-летней Кристины Мышкиной продержат в изоляторе 48 часов
Ранее 01.10.2008 08:24 Мск Задержаны двое подозреваемых в убийстве маленькой екатеринбурженки Кристины Мышкиной
Ранее 01.10.2008 07:30 Мск Пропавшая в понедельник в Екатеринбурге семилетняя девочка найдена мёртвой. Возбуждено дело по факту убийства

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.09.2008 10:21 Мск В Екатеринбурге пропала семилетняя девочка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС