28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Курганского сити-менеджера выберут из двух претендентов. Третий снял свою кандидатуру

Сегодня, 7 августа, в Кургане состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя администрации города, Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом отделе аппарата главы города и Курганской городской думы.

Накануне, 6 августа, в комиссию поступило заявление от одного из кандидатов, Сергея Сухарева о снятии своей кандидатуры с участия в выборах. В связи с этим была созвана комиссия, которая и рассмотрела представленное заявление на своем заседании. Согласно заявлению, Сухарев был снят с участия в конкурсе. Теперь два кандидата продолжают претендовать на должность сити-менеджера: первый заместитель руководителя администрации, директор Департамента развития городского хозяйства Александр Якушев и заместитель руководителя администрации, директор Департамента по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Юрий Коев.

Завтра, 8 августа, в закрытом режиме состоится тестирование кандидатов. А 11 августа состоится очередное заседание комиссии, на котором будет проведено индивидуальное собеседование с кандидатами. После этого будет проведено рейтинговое голосование. На нем каждый из членов комиссии будет голосовать не менее чем за одного кандидата, т.е. один или более. Далее, согласно положениям о конкурсной комиссии и о порядке и условиях конкурса будет направлено официальное представление в Курганскую городскую Думу.

14 августа состоится заседание Думы, на котором председатель конкурсной комиссии Вячеслав Тяжельников доложит о результатах работы комиссии и представит результаты рейтингового голосования, ответит на вопросы депутатов. После всего состоится непосредственно голосование по кандидатуре сити-менеджера.

Таким образом, 14 августа будет определен новый руководитель администрации Кургана.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2008 10:39 Мск Новый руководитель администрации Кургана приступил к работе
Ранее 14.08.2008 14:20 Мск В Кургане избран новый сити-менеджер

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2008 07:58 Мск На пост сити-менеджера Кургана претендуют три кандидата
Ранее 04.07.2008 14:32 Мск В Кургане объявили конкурс на замещение должности сити-менеджера
Ранее 17.06.2008 13:39 Мск Курганские депутаты утвердили отставку главы городской администрации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС