"Дому-2" грозит эпидемия ЗППП
Участница шоу "Дом-2", которая пробыла на звездной стройке больше пяти месяцев, госпитализировали в одну из клиник Подмосковья с серьезным венерологическим заболеванием. Таким образом, участникам шоу, возможно, грозит эпидемия заболеваний, передающихся половым путем.
22-летняя девушка в настоящее время лежит в больнице с сильнейшим воспалением. Как рассказал лечащий врач девушки, администраторы проекта сами вызвали "скорую помощь", когда девушке стало плохо на съемках. Предполагалось, что у нее апендицит.
По словам врача, воспаление могло быть вызвано либо неудачным абортом, либо половой инфекцией. Теперь все участники звездной стройки под угрозой заражения - ведь вольные нравы, царящие в "Доме-2" общеизвестны. Вообще ситуация с гигиеной на "Доме-2" ужасающая: участники уже четыре года живут утопают в грязи. В джакузи валяются использованные бритвенные станки и прочие предметы личной гигиены. Но больше всего от участников досталось многострадальной кухне, она покрыта толстым налетом жира и копоти, пишет Фактньюс.
Фамилия участницы не называется, однако, отметим, что в настоящее время в периметре находятся три участницы в возрасте 22 лет. Это Ольга Бузова, которая провела на площадке 1529 дней, Даша Черных, утверждающая о собственной невинности и живущая в "Доме-2" уже 213 дней и екатеринбурженка Елена Бушина, живущая в периметре 284 дня.
Основные нарушения электроснабжения, вызванные ночной грозой в Свердловской области, устранены
Деньги вместо туристов. Крыму окажут помощь на 4,3 миллиарда
15 человек погибли при опрокидывании скоростного катера с туристами во Вьетнаме
Движение по Тюменскому тракту в Свердловской области полностью перекрыто
Наводнение продолжается: Еще несколько дорог перекрыты в Свердловской области
Пожары на нескольких объектах нефтепереработки потушены в Ростовской области и Твери
В Прикамье из-за ливня четыре реки вышли из берегов, пропала женщина
Из-за наводнения в Свердловской области затоплены дороги и разрушены мосты в четырех районах
Бастрыкин потребовал доклад об отравлении воспитанников частного садика в Екатеринбурге
Гроза обесточила 25 населенных пунктов в Свердловской области
В Татарстане междугородний автобус с 44 пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Пострадали 15 человек
Четыре судна атакованы в Таганрогском заливе. Погиб матрос
В подмосковном Красногорске из горящего торгового центра эвакуировали 340 человек
Лавров пригласил молодежь из Бурунди на Всемирный фестиваль молодежи в Екатеринбурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"