ВИМ-авиа не будет летать из "Кольцово" начиная с сегодняшнего дня
Авиаперевозчик ВИМ-авиа, выполнявший рейс по направлению Екатеринбург-Москва, решил прекратить полеты по этому маршруту, сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании.
По заявлению пресс-службы, отказ от выполнения рейса не связан со счетом по долгам, предъявленным аэропортом "Кольцово". Напомним, руководство аэропорта объявило, что рейсы авиакомпаний ВИМ-авиа и Домодедовские авиалинии не будут обслуживаться в "Кольцово", пока не будут погашены долги. Позднее сообщалось, что ВИМ-авиа и "Кольцово" договорились о графике погашения задолженности и полеты продолжаются.
По официальной версии, полеты остановлены из-за отказа от эксплуатации самолетов ЯК-42 в связи с их низкой топливной эффективностью.
Относительно билетов, купленных заранее на отмененный рейс, в пресс-службе уточнили, что все они действительны, полеты будут выполнены на крыльях других авиакомпаний, о чем пассажиров, имеющих на руках билеты, уведомят заранее. Доплачивать за билет до тарифа авиакомпании, которая будет выполнять рейс, не придется.
Актер "Коляда-театра" рассказал, кто будет новым худруком, и анонсировал марафон пьес
В центре Екатеринбурга сносят столетний дом, который утратил охранный статус
"Видел, как они тонут". Троих подростков ищут в Звенигороде
Мужчины, руководящие Уралом, поздравили женщин с 8 марта
Пожар на нефтебазе в Армавире после атаки БПЛА удалось локализовать на 700 "квадратах"
Массированный ракетный удар нанесен по Белгороду утром 8 марта
Бастрыкин: за 15 лет существования СКР в суд направлено почти 1,5 миллиона дел
Трамп: США вывели из строя всю систему телекоммуникаций Ирана
"Прекратите это": Орбан заявил, что получил послание с угрозами Зеленского
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"