Язев: Торговля оружием - вещь тонкая. Если кому-то что-то нравится, он не подает виду
Проведенные выставки вооружения, обороны и защиты имеют большое значение не только для Свердловской области, но и для России, констатировал в беседе с корреспондентом Накануне.RU вице-спикер Госдумы Валерий Язев на проходящей в Нижнем Тагиле выставке вооружения "Russian Expo Arms".
"Очень важна реакция зарубежных покупателей, по которой можно понять - на передовом ли уровне находится наша техника", - подчеркнул Язев и поделился наблюдением: "Торговля оружием тонкая вещь, если кто-то из зарубежных представителей заинтересовался продукцией, то это афишировать не будет, чтобы не взвинтили цену на нее".
По словам Язева, проведение выставок очень позитивное явление, и на следующий год посмотреть вооружение и средства защиты приедут в рамках саммита руководители стран ШОС.
Жители Алешек, пожелавшие остаться на Украине, отправлены в Белоруссию
В челябинском Копейске следователи проверяют, почему стройка нового дома угрожает старым
В Польше произошла "попытка госпереворота"
В Свердловской области объявлен режим опасности БПЛА
Жители города Алешки, пожелавшие переехать в Россию, эвакуированы в Симферополь
Гуманитарная миссия в Алешках завершается
Тепловизоры для танков, возможно, будут производить в России: первый контракт Russian Expo Arms
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"