16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рейтинг городов с самыми красивыми девушками. Москва - на пятом месте

В преддверии сезона отпусков журнал для путешественников Travelers Digest составил рейтинг городов, которые населяют самые красивые девушки. На протяжении нескольких лет эксперты издания опрашивали представителей сильного пола, путешествующих по всему миру.
Десятку городов с красивыми женщинами открывает Амстердам. На улицах этого города женщины предпочитают автомобилям велосипеды. Кроме того, что голландские девушки являются очень спортивными, они всегда модно одеты и довольно раскрепощены. "Все это делает их очень красивыми и заставляет мужчин уделять красавицам больше времени", – пишет Travelers Digest. 

Одни из самых красивых, по мнению опрошенных, женщин в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива особенно привлекают мужчин выразительными большими глазами не только карего, но и интригующе зеленого цвета.

Тройку лидеров по женской красоте замыкает Монреаль. Этот город находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом. В Монреале много университетов и колледжей, город наполнен молодыми свежими лицами, модно одетыми девушками, многие из которых говорят по-французски, что равносильно общению на языке любви. Мужчине, который хочет покорить монреальскую даму, рекомендуется не только позаботиться о своем стиле, но и выучить пару серенад на французском. В Венесуэле, как известно, больше всего победительниц конкурса "Мисс Вселенная", одно это говорит о том, что красивых женщин тут предостаточно. Золотую середину рейтинга занимает Москва. "Россия – это родина самых красивых девушек в мире, в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах", – пишет издание.

Среди русских женщин не просто много высоких голубоглазых блондинок, большинство из них будут внимательны к мнению мужчины и постараются сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно. Это уникальное сочетание – главная причина того, что множество мужчин стремятся попасть в этот город. О женщинах Лос-Анджелеса можно говорить беспрестанно, но, когда вы увидите этих красавиц, скорее всего, потеряете дар речи, отмечает издание. Далее следует Болгария, а точнее - Варна. Именно здесь все мужские мечты могут превратиться в реальность. Здесь нет закона о наркотиках, дешевая водка, прекрасные пляжи и море мест, удивляющих своей природной красотой. Восьмое место занимают девушки Буэнос-Айреса. Здесь огромное количество красивых женщин, которых не встретить больше ни в одном городе Аргентины. Несомненно, датчанки самые красивые, дружелюбные и немного бисексуальные особы. Пожалуй, Копенгаген не сравнится ни с одним городом мира по количеству сексуально раскрепощенных девушек. Последнее место в рейтинге занимает Стокгольм. Здесь, по мнению экспертов, каждая женщина – красавица, пишет "Взгляд".

Топ-10 городов с самыми красивыми девушками


1. Амстердам, Голландия
2. Тель-Авив, Израиль
3. Монреаль, Канада
4. Каракас, Венесуэла
5. Москва, Россия
6. Лос-Анджелес, Калифорния
7. Варна, Болгария
8. Буэнос-Айрес, Аргентина
9. Копенгаген, Дания
10. Стокгольм, Швеция 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС