03 Августа 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Счетная палата РФ намерена вступить в бой с коррупцией и рейдерством

Счетная палата Российской Федерации направила главе государства свои предложения по реализации мер по противодействию и борьбе с коррупцией и рейдерством, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Счетной палаты.

"Для того, чтобы получить право участвовать в борьбе с коррупцией в общенациональном масштабе, Счетная палата сама должна стать органом свободным от коррупции. Поэтому, прежде всего, будет и дальше продолжена работа по профилактике коррупции внутри Счетной палаты", - говорится в сообщении СП.

Кроме того, в связи с разработкой Правительством и Парламентом антирейдерских законов в Счетной палате создана рабочая группа по анализу проведения процедур банкротства и противодействию проявлениям рейдерства.

Также намечены планы по взаимодействию Счетной палаты с комиссией Государственной думы по борьбе с коррупцией. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС