"МОТИВ" позаботился о садоводах
"МОТИВ" напоминает о начале льготного периода оплаты услуг сотовой связи для абонентов, обслуживающихся на тарифном плане "От Всей Души". Льготный период обслуживания для абонетов этого тарифного плана продлится с 1 мая по 30 сентября, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании. Тариф "От всей Души" - уникальный для сотового рынка продукт, рассчитанный на ветеранов и пожилых людей, которые все лето проводят на садовых участках и дачах.
Одна из особенностей посекундного тарифа является льготная стоимость исходящих звонков в теплое время года, с 1 мая по 30 сентября стоимость вызовов - одна копейка за секунду разговора внутри сети "МОТИВ" и три копейки – за секунду разговора при вызове на городские номера и номера других операторов.Главная особенность тарифа "От всей души" - возможность сэкономить при звонках на "близкие" номера. Учитывая то, что пожилые люди обычно имеют небольшой круг контактов и постоянно общаются с парой-тройкой самых близких людей, компания предлагает им выбрать три наиболее востребованных номера, при звонках на которые стоимость секунды общения составляет всего полкопейки.
"Создавая тарифный план "От всей души", мы старались учесть особенности потребления сотовых услуг пожилыми абонентами, именно поэтому наш тариф – простой, посекундный и недорогой, - отмечает пресс-атташе ТГ "МОТИВ" Елена Радченко - Теперь садоводы могут постоянно звонить и делиться новостями "шести соток" ежедневно, не ограничивая себя в общении".
МЧС направило в подтопленные районы Дагестана дополнительную группировку спасателей из КБР
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"