19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Газпром трансгаз Югорск" занял призовые места в двух номинациях конкурса "Экологическая безопасность-2007"

"Газпром трансгаз Югорск" занял призовые места сразу в двух номинациях конкурса "Экологическая безопасность-2007", который проводился среди предприятий Уральского федерального округа.

Как передает корреспондент Накануне.RU, компания заняла третье место в номинации "Достижения в области охраны атмосферного воздуха" и пятое место в номинации "Система экологического менеджмента на предприятиях" (обе номинации в группе предприятий с количеством работающих свыше 1000 человек). Всего в конкурсе участвовало около 30 предприятий.

"Для выявления победителей был создан специальный оргкомитет, в который вошли и ученые, и специалисты по экологии, и представители общественности и администраций", - рассказал заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора по УрФО Николай Крупинин. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.01.2008 16:42 Мск "Газпром трансгаз Югорск" ведет разработки обращения с отходами с применением матричных технологий
Ранее 25.01.2008 16:40 Мск "Газпром трансгаз Югорск" и Ростехнадзор – главное, смотреть в одном направлении
Ранее 25.01.2008 16:25 Мск Главный эколог "Газпром трансгаз Югорска": Газовая промышленность – не металлургия, здесь главное – не нарушить существующее положение
Ранее 25.01.2008 14:45 Мск В "Газпром трансгаз Югорске" экологией занимаются более трехсот человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС