Информационные технологии Нижневартовска поличили "золото" в Ханты-Мансийске
В Ханты-Мансийске прошла VII окружная выставка "Информационные технологии 21 века", в которой приняли участие более 100 представителей из различных территорий России. Выставка проходила в рамках международного IT-форума.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Нижневартовского района, в за активную работу по практическому применению достижений информационно-коммуникационных технологий на территории округа в сфере муниципального управления Нижневартовск удостоен золотой медали.
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александр Филипенко лично вручил начальнику управления по информационным ресурсам администрации Нижневартовска Сергею Сидорову три комплекта медалей и дипломов в различных номинациях конкурса "Лучшее муниципальное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий".
ВСУ атаковали Курскую область во время пасхального перемирия
Трамп объявил, что США "приступают к расчистке" Ормузского пролива
Роскосмос хочет снизить стоимость вывода грузов на орбиту
Все пляжи Краснодарского края откроют в 2026 году
Экипаж космического корабля Orion приводнился в Тихом океане после облета Луны
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"