16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Академический" с центром Екатеринбурга свяжет скоростной трамвай

Через год после того, как будут построены первые дома в жилом районе "Академический", его и центр Екатеринбурга свяжет скоростной трамвай.

Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на заседании одной из секций XII Российского экономического форума заявил директор ЗАО "Ренова-СтройГруп" Станислав Придвижкин. По его словам, в администрации Екатеринбурга все принципиальные решения уже приняты. Станислав Придвижкин также рассказал о самом районе. В частности, он отметил, что в центре района расположится парк площадью 60 га, будет построено 52 км велосипедных дорожек.

Фото: ренова-строй групСтанислав Придвижкин сообщил, что проект представляет собой комплексное освоение территории, и во главу угла ставится принцип сохранения природной среды. Еще одним из принципов является достижение баланса жилой и деловой части района, а также социальная гармония и эффективная транспортно-логистическая система. В заключение директор ЗАО "Ренова-СтройГруп" подчеркнул, что "Академический" станет достойным восьмым районом Екатеринбурга. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.05.2007 14:59 Мск Проект "Академический" вызвал большой интерес участников РЭФ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС