19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Вахруков займет кабинет губернатора после 25 декабря

Депутаты Госдумы Ярославской области 25 декабря будут утверждать Сергея Вахрукова губернатором области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе думы, заседание начнется в 10:00. Предполагается, что докладчиком по вопросу будет полпред президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко.

В пресс-службе губернатора Ярославской области Накануне.RU рассказали, что Сергей Вахруков пока занимает кабинет одного из заместителей губернатора. В губернаторский кабинет он переместится только после утверждения.

Напомним, что Сергей Вахруков исполняет обязанности губернатора. Место губернатора Ярославской области стало вакантно после того, как Анатолий Лисицын решил стать депутатом Госдумы. Заместитель полпреда Сергей Вахруков с 1994 был заместителем губернатора области. В 1996 году он стал председателем Госдумы Ярославской области 2 созыва.

Накануне состоялось представление Сергея Вахрукова региональной политической элите. "Ощущения хорошие - домой вернулся. Сначала надо разобраться с тем, что происходит, поговорить с людьми, после этого можно делать выводы какие-то и намечать меры на ближайшую перспективу", - заявил тогда и.о. губернатора Ярославской области.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.12.2007 11:48 Мск Сергей Вахруков стал губернатором

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.12.2007 14:39 Мск Сергей Вахруков: Ощущения хорошие - домой вернулся
Ранее 19.12.2007 10:42 Мск Сергей Вахруков стал и.о. губернатора Ярославской области
Ранее 17.12.2007 12:34 Мск Вахруков в эти минуты встречается с Собяниным. Предмет беседы - губернаторство в Ярославской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС