19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Теперь и курганское предприятие РАО "ЕЭС России" готово к зиме

ОАО "Курганская генерирующая компания" объявила о своей готовности к зиме. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компания, "КГК" наряду с другими предприятиями РАО "ЕЭС России" полностью готово к работе в осенне-зимний период 2007-2008 годов.

"В установленные сроки выполняются мероприятия, предусмотренные Соглашением о взаимодействии между РАО "ЕЭС России" и Администрацией Курганской области от 11 мая 2007 года, – отметили в пресс-службе. – В частности, в настоящее время специализированными проектными организациями проводится предварительное технико-экономическое обоснование проекта реконструкции Курганской ТЭЦ с проработкой различных вариантов его реализации с целью достижения наиболее оптимальных технических решений". Окончание данного этапа и переход к следующей стадии инвестиционного процесса запланирован на декабрь 2007- январь 2008 года.

Напомним, что ранее паспорт готовности не был выдан лишь одному предприятию РАО "ЕЭС России" - курганскому. Проверка показала, что генерирующее оборудование компании готово к работе в зимних условиях, накоплены необходимые запасы топлива. Паспорт же не выдан потому, что ОАО "КГК" не выполнила в полном объеме мероприятия, предусмотренные Соглашением РАО "ЕЭС России" с Курганской областью о реализации инвестиционных проектов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.11.2007 07:44 Мск Предприятия РАО "ЕЭС России" получили "зимние паспорта". Кроме одного. Курганского

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС