В результате беспорядков в Тбилиси пострадали 508 человек
В больницы Тбилиси в результате столкновений полиции и спецназа со сторонниками оппозиции были доставлены 508 человек. Об этом журналистам сообщил министр здравоохранения Грузии Давид Ткешелашвили, передает "Новости-Грузия".
Из 508 пострадавших 414, после оказания помощи, были отпущены по домам. Среди них - 24 сотрудника полиции. Остальные пока остаются в больницах. Серьезное хирургическое вмешательство потребовалось в трех случаях, все пострадавшие чувствуют себя нормально, отметил министр.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Досрочные выборы в Грузии пройдут в грядущем январе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"