24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из владимирского садика детей госпитализировали с подозрением на отравление крысиным ядом

15 воспитанников детсада во Владимире были госпитализированы с подозрением на отравление крысиным ядом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Владимирской области.

В пятницу сотрудники детсада №16 заметили, что воспитанники второй группы, которую посещают четырехлетние дети, имеют доступ к протравленной крупе, использованной при выполнении дератизационной обработки. Сотрудниками детсада были приняты экстренные меры по промыванию желудка детям. Прибывшая "скорая" провела зондовое промывание, детям был введен антидот. Все воспитанники группы были госпитализированы в детскую областную больницу скорой помощи с подозрением на отравление крысиным ядом.

К счастью отравления не произошло, о чем сегодня Накануне.RU сообщил руководитель управления Роспотребнадзора Евгений Лисицин. Между тем, специалисты управления начали расследование по данному факту. Дератизационную обработку детсада проводила сторонняя частная организация, выигравшая тендер. В данный момент санврачи выясняют, кто конкретно допустил такую ситуацию. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.11.2007 12:10 Мск Виновники массовой госпитализации владимирских детсадовцев оштрафованы
Ранее 30.10.2007 08:53 Мск По факту отравления владимирских детей крысиным ядом, возможно, будет возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС