erid: LatgBpni3

Пермская команда стала серебряным призером всероссийского турнира по комплексному единоборству

Команда Пермского края стала серебряным призером всероссийского турнира по комплексному единоборству на кубок РОСТО (ДОСААФ).

Как сообщили Накануне.RU в администрации края, соревнования проводились впервые среди допризывной молодежи (17-19 лет)в Московской области. Участвовали более 50 спортсменов из семи регионов: Москвы, Пермского края, Московской, Челябинской, Иркутской, Ростовской, Смоленской областей. В общекомандном зачете пермяки стали вторыми.

Трое уральских спортсменов получили награды в личных зачетах: Максим Муллаханов занял второе место в категории до 70 кг, Максим Анисьин получил серебряную награду в категории до 85 кг, Алексей Чудинов стал бронзовым призером в категории до 65 кг.