19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Костромские "единороссы" поспешили. Устранять нарушение будут редактор и директор школы

Костромские "единороссы" немного поспешили с размещением материалов, которые можно считать агитационными, чем вызвали интерес к партии со стороны прокуратуры, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

В ходе проверки установлено, что 6 сентября 2007 года в общественно-политической газете города Мантурово и Мантуровского района "Авангард" на первой полосе опубликована статья "Изменим жизнь к лучшему". В статье указано, что социальный проект "Наш город. Наши родители" при поддержке политической партией "Единая Россия" позволит выявить не только потребности общества, но и активных людей, которые воплотят его в жизнь.

Кроме того, на фасаде Мантуровской школы № 3 расположен плакат "При поддержке политической партии "Единая Россия".

В соответствии с требованиями статьи закона о выборах, политические партии, выдвинувшие федеральные списки кандидатов, вправе беспрепятственно выпускать и распространять печатные, аудиовизуальные и иные предвыборные агитационные материалы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. На тот момент списки кандидатов еще не были выдвинуты. Устранять нарушения придется директору школы и редактору журнала. Прокурор района внес соответствующие представления. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС