"Уральские авиалинии" возобновляют рейс в Париж летом следующего года
Решение об организации рейсов Екатеринбург-Пекин и Екатеринбург-Токио должно принять правительство Российской Федерации. Об этом губернатор Свердловской области Эдуард Россель заявил сегодня на подписании международного договора между компанией "Уральские авиалинии" и французским концерном AIRBUS S.A.S. на покупку "Уральскими авиалиниями" семи самолетов AIRBUS, передает корреспондент Накануне.RU.
"Мы сейчас преодолеваем все трудности, связанные с этим. Японцы сказали мне лично, что если будут рейсы в Пекин и Токио из Екатеринбурга, то весь бизнес Японии будет на Урале", - отметил губернатор.
Генеральный директор компании "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов отметил, что зато рейс в Париж планируется возобновить следующим летом.
Конфликт на Ближнем Востоке может продлиться до осени
Подписан контракт между "Уральскими авиалиниями" и французским AIRBUS на покупку новых самолетов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"