С начала года в России возбуждено пять уголовных дел по работорговле
В России с начала года возбуждено пять уголовных дел о торговле людьми, по которым в настоящее время проводится расследование.
Как сообщил временно исполняющий обязанности заместителя начальника Следственного комитета при МВД полковник юстиции Юрий Алексеев, в настоящее время по уголовным делам о торговле людьми, переданными в суд, вынесено восемь обвинительных приговоров в отношении 29 преступников.
По данной статье в прошлом году в России было зарегистрировано 106 преступлений. За последние три года число выявленных фактов торговли людьми в стране увеличилось более чем в шесть раз, передает РБК.
В Булгаковке беспилотник ударил по группе молодежи во дворе дома. Трое погибли, три человека ранены
Месячная норма дождя и снега выпадет в Москве в ближайшие дни
Космический грузовик "Прогресс-МС-24" успешно выведен на орбиту
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"