Сотрудники Ханты-Мансийского банка стали победителями конкурса самых активных операторов
Система денежных переводов BLIZKO по итогам акции "Жаркое лето BLIZKO!" наградила наиболее активных сотрудников Ханты-Мансийского банка.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка, в конкурсе, который проводился с 1 июня по 31 августа по двум номинациям - "Самый активный оператор" и "Самый инновационный сотрудник", участвовали специалисты всех операционных касс банка. В первой номинации победила работница филиала в Пыть-Яхе, которая произвела 867 денежных переводов. Ей будет вручен главный приз - фотокамера. Второе и третье места достались сотрудницам Тюменского филиала банка.
В номинации "Самый инновационный сотрудник", где учитывалось активное участие в организации работ по внедрению и функционированию системы денежных переводов BLIZKO в Ханты-Мансийском банке, победителем признана старший специалист Управления розничного бизнеса и платежных систем.
В Брянской области беспилотник прилетел в машину, полную детей
Эвакуированные из-за пожара в Ленинградской области жители Большой Ижоры доставлены домой
19-летняя россиянка Мирра Андреева выиграла "Ролан Гаррос"
Пожар на Тюменском НПЗ ликвидирован
Восстановлено внешнее электроснабжение Запорожской АЭС
После атаки БПЛА загорелась нефтебаза в Краснодарском крае. Жители окрестных домов эвакуированы
Три человека пострадали в Санкт-Петербурге при утренней атаке БПЛА
Пожар на Тюменском НПЗ локализован
Мессенджер МАХ перестал работать на части iPhone
Кронштадт закрыт на въезд и выезд, в Ломоносовском районе частичная эвакуация жителей
В Тюмени горит нефтеперерабатывающий завод
Над Ленинградской областью за утро сбиты 141 БПЛА
Пермская компания пытается оспорить ущерб в 49 миллиардов после крушения танкеров в Керченском проливе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"