09 Июня 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре действует программа по предотвращению терактов

В Югре разработана и действует комплексная программа по предотвращению терактов, на объектах нефтедобывающего комплекса действуют службы безопасности, оперативные группы, создан штатный спасательный отряд, сообщил  губернатор автономного округа Александр Филипенко на совещании у директора ФСБ Николая Патрушева.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, в каждой отдельной территории усилен контроль со стороны глав муниципальных образований, ведомств пожарной охраны и МЧС. Глава региона также высказал ряд замечаний и предложений, касающихся охраны наиболее важных производственных объектов нефтегазодобывающих предприятий. 

Напомним, что губернатор Югры Александр Филипенко принял участие в совещании с руководителями антитеррористических комиссий УрФО, прошедшего под председательством директора федеральной службы безопасности РФ Николая Патрушева в минувшую пятницу. Он, в частности, коснулся задач и принимаемых мер по обеспечению защищенности объектов газодобывающей и газотранспортной инфраструктуры, расположенных на территории автономного округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.09.2007 14:42 Мск Александр Филипенко: Югра усилит антитеррористическую безопасность
Ранее 14.09.2007 12:06 Мск Более половины пунктов пропуска на российско-казахстанской границе не отвечают требованиям
Ранее 14.09.2007 11:51 Мск Патрушев: При обеспечении безопасности упор делается на технические средства
Ранее 14.09.2007 10:16 Мск Николай Патрушев: В УрФО большое количество особо опасных объектов для угроз террористических атак
Ранее 14.09.2007 10:08 Мск На совещании с Патрушевым Богомолов доложит о борьбе с преступностью на госгранице
Ранее 14.09.2007 09:59 Мск Николай Патрушев: Количество терактов в России за последние годы сократилось более чем вдвое
Ранее 14.09.2007 09:23 Мск Александр Филипенко участвует в совещании глав регионов, которое проводит Николай Патрушев
Ранее 14.09.2007 09:16 Мск Юрий Неелов принимает участие в совещании директора ФСБ Николая Патрушева
Ранее 14.09.2007 08:53 Мск В Екатеринбурге началось совещание с директором ФСБ Николаем Патрушевым
Ранее 12.09.2007 09:46 Мск Сегодня на Урал приезжает директор ФСБ Николай Патрушев. Программа визита
Ранее 10.09.2007 10:58 Мск Патрушев: В первом полугодии в России произошел 21 теракт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС