06 Июня 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк получил награду за благотворительность

Мэр Ханты-Мансийска Валерий Судейкин вручил памятную медаль "За благотворительность и спонсорскую поддержку" Ханты-Мансийскому банку.

Как сообщили Накануне.RU в прес-службе банка, награда присуждается за оказание помощи, неравнодушие к проблемам города, его жителей, высокую гражданскую ответственность, активное участие в общественной жизни. Как отметил в ходе награждения Валерий Судейкин, спонсорство и благотворительность давно стали визитной карточкой бизнеса окружной столицы.

По словам первого вице-президента банка Александра Смирнова, для организации Ханты-Мансийск всегда имел особое значение. "Именно с этого города началось становление нашего банка. Естественно, мы стараемся, как можно больше участвовать в тех процессах, которые в нем происходят. Я говорю о поддержке всех благих начинаний - оказания персонифицированной помощи населению, поддержке в проведении спортивных и культурных мероприятий, праздников, строительстве действительно знаковых объектов, к примеру, таких как храм Воскресения Христова. Ханты-Мансийский банк и в дальнейшем будет уделять особое внимание реализации различных социальных программ, направленных на улучшение качества жизни населения Ханты-Мансийска", - отметил А. Смирнов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС