Александр Филипенко обсудил с военными проведенные в Югре учения
Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко встретился с заместителем начштаба Приволжско-Уральского военного округа генерал-майором Игорем Ляминым и начальником организационно-мобилизационного управления полковником Валерием Вилем.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, разговор шел о мероприятиях, отрабатываемых в ходе командно-штабного мобилизационного учения, проходящего в автономном округе, о состоянии мобилизационной готовности, а также о военно-патриотическом воспитании молодёжи и о подготовке к осеннему призыву в ряды Вооружённых сил.
Окончательные итоги учёния будут подведены завтра, но военные отмечают, что все поставленные цели достигнуты, координация с соответствующими службами органов окружной власти была на хорошем уровне.
В Екатеринбурге школьник выпал из трамвая через форточку
Аксаков: Ключевая ставка ЦБ РФ на конец 2026 года будет на уровне 10-12%
В Петербурге двое мужчин похитили подростка
В Брянской области беспилотник прилетел в машину, полную детей
Эвакуированные из-за пожара в Ленинградской области жители Большой Ижоры доставлены домой
19-летняя россиянка Мирра Андреева выиграла "Ролан Гаррос"
Пожар на Тюменском НПЗ ликвидирован
Восстановлено внешнее электроснабжение Запорожской АЭС
После атаки БПЛА загорелась нефтебаза в Краснодарском крае. Жители окрестных домов эвакуированы
Три человека пострадали в Санкт-Петербурге при утренней атаке БПЛА
Пожар на Тюменском НПЗ локализован
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"