В Псковской области пройдут российско-индийские учения
C 11 по 20 сентября в Псковской области на базе 76 десантно-штурмовой дивизии пройдет совместное российско-индийское тактико-специальное антитеррористическое учение "ИНДРА-2007". В нем примут участие подразделения ВДВ и ВВС России, а также подразделения парашютной бригады и военно-воздушных сил Индии.
Как сообщили Накануне.RU в Службе информации и общественных связей ВДВ, активная фаза учения пройдёт в период с 16 по 18 сентября. Замыслом предусмотрено проведение адаптации индийских военнослужащих и подготовки к совместным действиям в период с 11 по 16 сентября.
Общее руководство с российской стороны осуществляет заместитель командующего Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Николай Игнатов.
Число жертв взрыва в московском ресторане на Кудринской площади выросло до пяти
Взрыв газа произошел во время празднования свадьбы в частном доме в Карачаево-Черкесии
В Удмуртии от атаки БПЛА погибли три человека
Бомбу в ресторан в Москве принесла женщина
В Нижегородской области пастуха убило молнией
Река Тура в Тюменской области продолжает расти: за сутки уровень вырос еще на четыре сантиметра
МВД: Трое людей погибли из-за взрыва в рестоарне в Москве
В Москве в ресторане прогремел взрыв
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"