18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В праймериз курганского отделения "единороссов" вошли 16 человек. Список кандидатов

Курганский городской исполком партии "Единая Россия" провел собрание по поводу праймериза – партийного голосования по участникам кадрового резерва партии для включения в список кандидатов в депутаты Государственной думы РФ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии, предварительный список на декабрьские выборы в Госдуму был одобрен 3 августа. В него вошли 16 человек. Все они были разделены на две группы. В первую вошли лица, избранные в федеральные органы власти, либо на государственные должности, либо неоднократно избиравшиеся на муниципальные должности. Во вторую – кандидаты, не участвовавшие в выборах федерального или регионального уровня.

К внутрипартийному голосованию в первой группе были предложены: губернатор области Олег Богомолов, депутат Государственной думы Валерий Востротин, председатель областной думы Марат Исламов, депутаты областной думы Евгений Кафеев, Владимир Мишуков, Любовь Цветова, Сергей Тигиняну, Владимир Остапенко, Виктор Павлов, Александр Сапожников и Анатолий Сорокин. По второй группе – заместитель начальника службы информации областного телевидения Ольга Сапожникова, начальник отдела новостей ТК "Регион-45" Юлия Думчева, финансовый консультант компании "Росгосстрах" Роман Савин, председатель федерации профсоюзов области Владимир Андрейченко.

Из 16 кандидатов присутствовали Евгений Кафеев, Марат Исламов и Любовь Цветова - они выступили перед собравшимися. 

Теперь в местных отделениях партии будут проводиться внутрипартийные рейтинговые голосования, и в октябре на съезде партии будут утверждены кандидаты в Госдуму.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2007 15:26 Мск Партийный праймериз в Зауралье выявил лидеров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС