20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре открылась архитектурная выставка. Подписаны два соглашения по жилищному строительству

Сегодня в Ханты-Мансийске в рамках конференции "Инвестиции. Строительная индустрия. Жилищное строительство в Югре" состоялось открытие специализированной архитектурно-строительной выставки "Арх-Югра–2007".

В мероприятии приняли участие ведущие архитекторы, проектировщики, представители крупнейших инвестиционных компаний, строительных предприятий автономного округа, банковских структур и страховых компаний, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

Губернатор Югры Александр Филипенко отметил, что в первой столь масштабной выставке приняли участие 22 муниципальных образований Югры, на стендах представлены более 350 экспонатов. "Представленные на выставке проекты и экспонаты отражают новый взгляд на концепцию развития градостроительного облика Югры. Мы имеем возможность увидеть то, что у нас есть сейчас, и то, что ожидает Югру в будущем", - подчеркнул глава региона.

Большой интерес гостей и жителей города вызвали презентации проектов высотного архитектурного комплекса "Югра" и гостинично-делового центра всемирно известных архитекторов Нормана Фостера (Англия) и Эрика Ван Эгераата (Нидерланды).
Кроме того, в рамках деловой программы выставки было подписано два соглашения о сотрудничестве в сфере жилищного строительства между: "ЮграИнвестСтройПроект", "ИБК "Квартал" и Западно-Сибирским банком Сбербанка России; "ИБК "Квартал" и "Ипотечным агентством Югры".

Отметим, что посетители выставочного центра "Югра-Экспо" могут ознакомиться с проектами окружных архитекторов уже реализованными на территории Югры, с новыми проектными разработками и эскизами, получить бесплатные консультации профессионалов по вопросам строительства, оборудования и перепланировки квартиры, дачных домиков, а также специалистов банков и страховых компаний по проблемам ипотечного кредитования и страхования жилья. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.08.2007 09:17 Мск В Югре подписано соглашение по финансированию строительных объектов
Ранее 17.08.2007 08:52 Мск В жилищное строительство Югры будет дополнительно привлечено около 10 млрд рублей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.08.2007 14:33 Мск Александр Филипенко: В строительстве мы должны идти в полкорпуса вперед

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС