18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Новгороде пройдет презентация Югры

Презентация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры состоится в рамках XII Международного промышленно-экономического форума "Россия единая", который пройдет с 12 по 16 сентября в Нижнем Новгороде на базе выставочного комплекса "Нижегородская ярмарка".

Согласно распоряжению губернатора Югры, презентация проводится в целях развития и укрепления связей между автономным округом и Нижегородской областью. Напомним, в июле 2006 года правительства этих двух регионов подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

В презентации примет участие официальная делегация Югры, которую возглавит заместитель председателя правительства по вопросам экономики Виктор Бец. Так, в рамках презентации будет организована работа масштабной экспозиции, демонстрирующей достижения и возможности учреждений и предприятий автономного округа. С культурной программой выступят творческие коллективы Югры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.09.2007 12:55 Мск В Югре на реализацию инвестиционных проектов выделят 450 млрд рублей
Ранее 13.09.2007 09:49 Мск Виктор Бец принял участие в совещании по вопросу новых возможностей промышленной политики России
Ранее 12.09.2007 15:30 Мск Югра на экономическом форуме в Нижнем Новгороде представила масштабную экспозицию
Ранее 12.09.2007 08:01 Мск Виктор Бец обсудил с главой Нижегородской области новые технологии в дорожном строительстве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС